Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение


"САХАЛИНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"


Декада профессионального мастерства

Автор: dubrovina_ea от 26 ноября 2020, 15:16, посмотрело: 0

0 Со 2 ноября по 16 ноября 2020 года в техникуме прошла декада профессионального мастерства.

Проведение декады профессионального мастерства было направлено на развитие познавательной и творческой активности студентов техникума, выявления обучающихся обладающих более глубокими знаниями по дисциплинам профессионального цикла и междисциплинарным курсам, для участия в профессиональных конкурсах и олимпиадах областного уровня.
Мероприятия недели включали в себя профессиональные олимпиады, конкурсы, тренинги.
Конкурсы на владение иностранным языком в профессиональной деятельности прошли в группах, обучающихся по специальностям: 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование», 10.02.01 «Организация технологии и защиты информации». Преподавателями Иностранного языка были организованы и проведены следующие мероприятия:

Конкурс «Профессиональные навыки перевода технических текстов»
Участники студенты групп ОЭ-1701, ОА- 1801, ОЗ-1701.
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:

Гильмияров Владислав Романович ОЭ-1701
Се Лилия Дехаковна ОА-1801
Чуев Михаил Михайлович ОЗ-1701

Конкурс «Обработка деловой документации на английском языке»
Участники студенты группы ОЗ-1701.
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:

I место : - Бармасов Николай Александрович
- Городянский Никита Викторович
II место - Лысенков Ярослав Игоревич

Конкурс газет по русскому языку и культуре речи (по группам)
Участники студенты групп ОС 2001, ОБ-2001, ОД- 2001, ОС-2002.
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:
I место –ОС 2001
II место- ОБ-2001, ОД- 2001
III место- ОС-2002

Конкурс презентаций по этапам становления делопроизводства в России
Участники студенты группы ОЗ 1901
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:

I место - Филлипов Егор Васильевич
II место - Кочетов Владислав Валерьевич
III место - Александрюк Дмитрий Владимирович
Преподавателями экономических дисциплин были организованы и проведены следующие мероприятия:

Всероссийская олимпиада «Основы бухгалтерского учета» (Вектор развития).
Участники студенты групп ОБ-1801.
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:

1. Сидорова Анастасия Дмитриевна- диплом 1 степени
2. Блохина Анна Сергеевна- диплом 1 степени
3. Пытькова Анастасия Евгеньевна- диплом 1 степени
4. Белковская Дарья Олеговна-диплом 1 степени
5. Разуваева Екатерина Антоновна-диплом 1 степени
6. Ольшанская Екатерина Александровна-диплом 1 степени
7. Тюменцева Ульяна Александровна-диплом 2 степени

Олимпиада по «Бухгалтерскому учету и экономическим дисциплинам».
Участники студенты групп ОБ-1801 и ОБ-1701.
По результатам работы жюри конкурса, выявлены победители:

1 место Хатакеяма Валерия Александровна ОБ-1801
2 место Лагутова Ирина Александровна ОБ-1801
3 место Хованец Кира Романовна ОБ-1801

Олимпиада по «Экономике организации» на материалах Всероссийской олимпиады (Вектор развития) в группе ОБ-1801.
Результат:
1 место Денисова Виктория Дмитриевна ОБ-1801
2 место Хатакеяма Валерия Александровна ОБ-1801
3 место Хованец Кира Романовна ОБ-1801

Преподавателями ПЦК Информационных и офисных технологий были организованы и проведены следующие мероприятия:


Лучший системный администратор:
1 место – Федоренко Георгий Владимирович ОА-1801
2 место – Захарова Мария Владимировна, Коновалов Денис Алексеевич ОА-1801
3 место – Шпак Ирина Николаевна ОА-1801
Лучший защитник информации:
1 место - Андриянов Александр Олегович ОЗ-1801
2 место - Гурьянова Маргарита Евгеньевна ОЗ-1801
2 место - Аверьянов Виктор Геннадьевич ОЗ-1801
3 место - Хабибулин Илья Юрьевич ОЗ-1801
Сборка-разборка ПК:
1 место – Малышев Никита Михайлович, Казакова Инна Сергеевна ОА-2001
2 место – Черемных Виктория Андреевна, Усов Иван Владимирович ОП-1901
3 место – Бурлаков Константин Семенович, Корытко Никита Андреевич ОП-1901
Лучший делопроизводитель
1 место – Макаренко Есения Аркадьевна ОД-1901
2 место – Печалинова Екатерина Руслановна Харитонова Алина Евгеньвна ОД-1901
3 место – Творус Ольга Михайловна ОД-1901
Лучший программист
1 место – Малыхин Дмитрий Александрович ОА-1901
2 место- Безлуцкий Артем ОП-1901
3 место- Усов Иван Владимирович и Черемных Виктория Андреевна ОП-1901

Декада профессионального мастерства Декада профессионального мастерства

Декада профессионального мастерства Декада профессионального мастерства

Декада профессионального мастерства Декада профессионального мастерства

Декада профессионального мастерства Декада профессионального мастерства

Декада профессионального мастерства Декада профессионального мастерства

Декада профессионального мастерства

Категория: Мероприятия / Трудоустройство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Content
Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Тема:*
Сообщение:
Введите код:*