Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение


"САХАЛИНСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"


Итоги проведения Декады офисных и информационных технологий

Автор: Zubkova от 28 марта 2013, 15:35, посмотрело: 908

0 Открытие декады началось с ознакомления преподавателей и студентов с планом мероприятий (дата, место проведения и ответственные) в виде листовок.
1.    14 марта в актовом зале проводилось мероприятие «Информационный калейдоскоп по информатике» для студентов 1 курса. (Ответственные: преподаватели информатики Е.А. Грудкин и С.Н. Стёпина).
По итогам проведения «Информационного калейдоскопа по информатике»:
1 место — группа ОС-1201 (Кусков Александр, Потапов Андрей, Орлова Александра, Гасникова Дарья, Галущак Сергей).
2 место — группа ОД-1201 (Калиничева Валерия, Шубцова Ксения, Рыжова Елена, Корчагина Владлена).
3 место — группа ОЭ-1201 (Желеев Александр, Ломонос Алексей, Герасимов Александр, Ни Сергей, Зайцев Эрик, Сапегин Сергей).
2.    18 марта в кабинете №1 и №2 проводился конкурс «Юный логик» среди студентов 2 и 3 курса специальности 230113 (ответственные: преподаватель спец.дисциплин Ю.В. Сохатюк и преподаватель информатики С.В. Сомов).
После проведения мероприятия места распределились следующим образом:
1 место – Мельников Владимир (группа ОВ-1101).
2 место – Хороших Дмитрий (группа ОВ-1101)
3 место – Рудометкин Александр (группа ОВ-1001)
3.    21 марта в актовом зале проводился «Рыцарский турнир» среди студентов 3 курса технического отделения ГБОУ СПО СПЭТ (ответственные: С.В. Сомов, Ю.В. Сохатюк, Е.А. Грудкин, А.А. Колесников, С.Н. Стёпина).
По итогам конкурса были выявлены победители:
1 место — команда №2 группы ОВ-1001 (Рудомёткин Александр, Васькевич Александр, Григорьев Дмитрий и Николаев Максим).
2 место — команда группы ОВ-1001 (Морозов Александр, Костомаров Кирилл, Токарев Сергей и Пращур Михаил)
4.    с 12 по 21 марта среди студентов 1 и 2 курса проходил «Конкурс ребусов и кроссвордов».
По итогам Конкурса кроссвордов победителями стали:
1 место – Байрамов Рустам (группа ОС-1201)
2 место – Корчагина Владлена (группа ОД-1201) и Грачева Ирина (группа ОД-1201)
3 место – Гуцан Анна (группа ОД-1201) и Спиридонова Полина (группа ОД-1201)
Огромное СПАСИБО участникам, принявшим участие в конкурсе кроссвордов:
1.    Ан Анастасия (группа ОД-1201)
2.    Бахарева Мария (группа ОД-1201)
3.    Гюльгазян Кристина (группа ОД-1201)
4.    Калиничева Валерия (группа ОД-1201)
5.    Крысанова Вероника (группа ОД-1201)
6.    Арутюнян Гоар (группа ОС-201)
7.    Ахатова Полина (группа ОС-201)
8.    Баранов Роман (группа ОС-201)
9.    Галущак Сергей (группа ОС-201)
10.    Гасникова Дарья (группа ОС-201)
11.    Дубинина Марина (группа ОС-201)
12.    Еткокова Айгуль  (группа ОС-201)
13.    Капустина Анастасия (группа ОС-201)
14.    Ким Екатерина (группа ОС-201)
15.    Крючков Алексей (группа ОС-201)

    От всей души поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов и побед! Всем большое спасибо за участие.

                                  Преподаватели предметной цикловой комиссии информационных и офисных технологий.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Content
Ваше имя:*
Ваш E-Mail:*
Тема:*
Сообщение:
Антибот: *